UNIONE MUSICALE – ORGANIGRAMMA

Angelo
Benessia
Presidente presidenza@unionemusicale.it
Giorgio
Pugliaro
Direttore artistico direzioneartistica@unionemusicale.it
Laura
Brucalassi
Comunicazione web – Ufficio stampa e comunicazione – Ufficio editoriale laura.brucalassi@unionemusicale.it
Patrizia
Buscemi
Amministrazione patrizia.buscemi@unionemusicale.it
Barbara
Danza
Amministrazione barbara.danza@unionemusicale.it
Dario
Dolcetti
Produzione e logistica – Teatro Vittoria dario.dolcetti@unionemusicale.it
Cecilia
Fonsatti
Programmazione artistica – Segreteria artistica e di presidenza – Ufficio editoriale cecilia.fonsatti@unionemusicale.it
Gabriella Gallafrio Ufficio stampa e comunicazione – Ufficio editoriale – Programmazione artistica gabriella.gallafrio@unionemusicale.it
Michele
Mannucci
Social Media – Digital Branding – Web Strategies michele.mannucci@unionemusicale.it
Paola
Monzolon
Redazione Sistema Musica paola.monzolon@unionemusicale.it
Ilaria
Ruffino
Rapporti con il pubblico – Biglietteria – Segreteria generale ilaria.ruffino@unionemusicale.it
Silvana
Zambruno
Rapporti con il pubblico – Biglietteria – Segreteria generale silvana.zambruno@unionemusicale.it